Как сообщают в «Киевстар», пользователи Киевстар ТВ могут получить скидку.

Сумма скидки – до 56%. Ее можно использовать при оплате картой на пакеты «Семейный» и «Премиум HD» на 3 или 12 месяцев пользования.

Также в «Киевстар» уточнили, что получить скидку можно до 31 марта.

При этом подписка на пакет «Семейный» на три месяца позволит сэкономить 34% стоимости. Если она будет оформлена на 12 месяцев, сэкономить можно будет до 41%.

«Что касается пакета «Премиум HD», то его можно приобрести на 3 месяца с экономией 46%, в год – со скидкой 56%», - сообщают в «Киевстар».

цифровое тв, пульт, телевизор

В «Киевстар» также сообщили, что каждый из этих пакетов позволяет смотрит контент на пяти устройствах одновременно. То есть на смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV, приставке.

Также у пользователей есть возможность создать детский профиль, подсоединив его к своему аккаунту.

В «Киевстар» также уточнили, кто может воспользоваться этой скидкой.

Согласно сообщению, скидка на несколько месяцев распространяется для новых и активных пользователей платформы кино и телевидения независимо от мобильного оператора связи и интернет-провайдера.

При этом в «Киевстар» также указали на важное условие. Чтобы оформить подписку, необходимо заплатить за пакет за весь период.

Киевстар

Напомним, ранее стало известно, что «Киевстар» получил новый код для мобильных номеров – 77. То есть новые номера будут начинаться так: +380 77.

Емкость кода – 10 млн номеров.

Последние новости Украины:

В "Киевстар" предупредили абонентов, за что и сколько спишут денег.

В "Дія" сделали важное заявление по поводу проверок украинцев.

Также напомним, что "Киевстар" внезапно повысил комиссию на пополнение счета.