На своей странице в Instagram известная телеведущая Ольга Фреймут поделилась с украинцами трагическим известием.

Ольга Фреймут сообщила, что умер ее дедушка Николай по отцу.

"Дедушка Николай. Сегодня его не стало...", - написала Ольга Фреймут и поделилась яркой фотографией, на которой она вместе с дедушкой позировала в аутентичных украинских нарядах.

Это знаковое фото. В 2019 году, когда дедушке было 90 лет, Ольга Фреймут вместе с ним появилась на страницах журнала Harpers Bazaar. Также этот кадр стал одной из иллюстраций к книге "Бойковская свадьба", которую издала Фреймут.

умер дедушка телеведущей

"Мне удалось пригласить даже моих бабушку и деда по папиной линии. Им почти по 90 лет. Было мило до слез смотреть на свою бабушку с хайлайтерами на щечках, впервые в жизни", – рассказывала тогда Ольга Фреймут.

Старшая дочь Ольги Фреймут 17-летняя Злата Митчелл, переехавшая жить в США, также почтила память прадеда на своей странице в Instagram. Девушка сделала репост публикации мамы и добавила разбитое сердце.

Оля Фреймут, Злата Митчелл

Накануне Ольга Фреймут обратилась к украинцам с предложением работы. В ее издательстве появилась вакансия менеджера по продажам книг. В комментариях подписчики отметили, что ведущая озвучила слишком много требований, как для 3-4 человек, но при этом ничего не сказала об оплате.

Последние новости Украины:

Страшная трагедия унесла жизни известного актера и его брата.

Это ужасное потрясение для всех – погиб известный украинский актер.

Также сообщалось о гибели известного украинского музыканта.