После "Голос країни" на сцену "Евровидения-2024" метят STASYA, Julia Belei и ANKA (Анна Корченова), пишет Politeka.net.

Кроме того, в список участников нацотбора Евровидение-2024 попали и выпускники других сезонов, в частности INGRET, TESLENKO и YAKTAK.

Зрители Голос країни, увидев знакомые лица, предполагают, что в финал нацотбора на Евровидение-2024 попадет STASYA из команды Ивана Клименко на "Голос страны-13".

Напомним, что во время участия STASYA в «Голос країни» за нее болело много зрителей, но многим и не нравился ее стиль исполнения.

«Два сильных участницы голоса, которые должны были быть в финале. А прошла безголосая Стася»,

«Я их очень поздравляю! Особенно Стасю»,

«Могу поспорить, что поедет эта с косами. И будем снова иметь мотив калуша или го а» , - отмечают зрители «Голос страны», комментируя лонглист участников нацотбора «Евровидение-2024».

Євробачення-2024

Также в лонглист нацотбора на Евровидение-2024 попала артистка KRYLATA (Анастасия Завадская), которая покоряла "Голос діти" еще в 2015 году.

За прошедшие 8 лет артистка выросла как вокалистка, начала петь сольно и написала много песен. За ее спиной также немало конкурсов, концертов и выступлений.

Есть в лонглисте и NAHABA – украинская группа, в которой один из участников коллектива, Андрей Науменко, участвовал в "Голос країни 11", где развернул кресла Нади Дорофеевой и Олега Винника.

Еще один бывший участник «Голос країни» в списке тех, кто хочет попасть на «Евровидение-2024» – TESLENKO (Александр Тесленко). Он участвовал в конкурсе два раза - в 9 и 11 сезонах. Тогда артист так и не попал к тренеру, к которому так хотел, а именно к Тине Кароль.

Последние новости Украины:

Победитель "Голос країни" ответил на шквал критики.

Также сообщалось, кто станет новым обладателем кубка "Голос країни".

Кроме того Politeka.net писала, что ведущая «Голос країни» Осадчая засветила свою красивую жизнь под Киевом.