Потап поделился новым рэпом в связи с возвращением скифского золота, которое было незаконно вывезено в Испанию на протяжении последних лет. Звезда поделился своим шедевром в ТикТок, где делится не только творчеством, но и личными кадрами.

Потап

"Золото из Украины", - написал лаконично Потап в своем посте.

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Испанский стыд",

"Как же мне стыдно за него",

"мы все надеемся, что Потап скоро пойдет на поправку. И снова нас порадует шедеврами",

"Читая комменты приходят на ум слова, "Я не твой брат, ты не сестра моя, никогда не рассказывай мне...." известного певца Кузьмы Скрябина",

"В последнее время все комментируют Ваши посты! И на самое обидное Вы отвечаете! Я не хочу вас обидеть или дискредитировать! Я тоже боюсь того, что происходит".

@potapreal

Золото із України

♬ original sound - Potap

Стоит отметить, Алексей Потапенко - известный украинский продюсер и исполнитель песен. Звезда женат на артистке Насте Каменских, с которой официально оформил отношения после разрыва с экс-женой и продюсером Ириной Горовой.
Звездное семейство, как и другие артисты, поддерживают Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. Но еще до начала полномасштабного вторжения уехали в Испанию и долгое время не хотели возращаться домой. И если Каменских на публике в Украине появилась летом прошлого года, то Алексей только осенью.

Последние новости Украины:

Напомним, Потап снова выехал за границу и разгневал Анастасию Приходько

Также Politeka сообщала, что Настя Каменских неожиданно заговорила о страшной болезни

А еще Politeka писала, что конфликт Потапа с популярным рэпером получил продолжение