Украинский интервьюер и радиоведущий Слава Демин в новом выпуске программы "Слава ПРО" рассказал, как Анастасия Приходько отреагировала на очередной выезд Алексея Потапенко (Потапа) за границу.

"Дело в том, что блогер Беспалов опубликовал фотку, где видно Потапа и Настю, которые летят из Варшавы в Барселону. И подписчики спросили у рэпера, куда он направляется, на что Алексей ответил, что скоро вернется обратно в Украину, а еще говорит, что много помогает, но делает это тихо", - заявил Слава Демин.

Потап даже написал о том, что вроде бы готов идти воевать, если его призовут: "Призывают - иду, я мужчина, это обязанность, а пока я делаю что умею лучше всего".

Слава про

"Здесь певица Настя Приходько довольно грубо высказалась о рэпер. Настя назвала Алексея одноклеточным и возмутилась тем, что он смог выехать из Украины. Настя даже назвала Потапа девушкой, потому что считает, что это не мужской поступок", - рассказал Слава Демин.

"Одноклеточный. Эта скалапендра снова уехала, именно уехала, потому что в мужском роде это не достойно к девушкам обращаться. Потаповна, как там Испанский котел?", — прокомментировала Приходько слова Потапа.

Слава Демин добавил, что страсти между Приходько и Потапом кипят уже давно.

"В частности, когда-то мне в интервью Настя сказала, что раньше Потап очень пренебрежительно к ней относился, а учитывая хорошую память артистки, сейчас Потап получит от нее на все 100", — отметил Демин.

Слава про

Последние новости Украины:

Полякова зацепила Потапа, рассказав о запугиваниях.

Потап поделился трагическим известием.

Также сообщалось, что Потап попал в серьезный скандал из-за слов в адрес украинцев.