Так, амбициозная и самоуверенная тренер «Голос країни» Надя Дорофеева открывается зрителям, как еще и тонкая, чувствительная, нежная душа.

Последний выпуск "кросс-батлов", на котором определился полный список суперфиналистов "Голос країни", также не стал исключением.

Надя Дорофеева не смогла сдержать слез во время выступления Юрия Городецкого. Пока участник «Голос країни» пел, по щекам Дорофеевой текли слезы. Пока Осадчая и Горбунов напоминали зрителям, что это последние кросс-батлы, Дорофеева пыталась обуздать свои эмоции.

«Этот финал, который вы подарили нам, был самым ярким завершением этого этапа и продолжением вашей личной, каждого из вас, миссии. Надеюсь, что и музыкальной карьеры каждого вас», - произнес Артем Пивоваров, пока Дорофеева вытирала слезы.

После своей короткой, но вдохновляющей речи Артем Пивоваров поднялся с места, чтобы поаплодировать участникам «Голос країни», стоя.

Далее Осадчая предложила сказать несколько слов Дорофеевой, но тренер «Голос країни» попросила дать ей еще секунду, чтобы прийти в себя.

«Сейчас не смогу говорить. Простите, секунду» , - извинилась Дорофеева.

Дальше Надя Дорофеева вообще попросила сделать паузу и снова не сдержала слез.

«Мы можем делать свою работу, снимать этот важный европейский сезон благодаря таким ребятам, как ты… Для меня это выступление было вне конкурса. Юр, это была исповедь. И я вам очень благодарна, браво!», – высказалась Дорофеева, обращаясь к Юрию Городецкому, который стал настоящей звездой «Голос країни-13».

Городецкий напомнил, что война в Украине идет не полтора года, а девять лет.

«Я хочу процитировать своего покойного командира, полковника Виталия Гуляева. Он сказал так: «Наша миссия сейчас – надавать им по зубам так, чтобы они больше никогда в жизни даже и не думали посягнуть на нашу землю», - сказал Юрий Городецкий.

Последние новости Украины:

Артем Пивоваров из "Голос країни" обратился за помощью после критики.

Также напомним, что трагедия произошла с героями клипа тренера "Голос країни" Саниной.

Кроме того, Politeka.net писала, как сложилась судьба звезды "Голос краъни", которая ушла от Вакарчука.