Певица Надя Дорофеева рассказала, за что ей стыдно перед родителями. Звезда поделилась своим рассказом во время интервью на "Люкс ФМ".

Надя Дорофеева

"Мы всю жизнь в очень хороший отношениях, очень дружили и один единственный раз я прогуляла школу. Я слишком была хорошей девочкой и знаешь что я делала? Я дома сидела в маминой комнате, говорила по телефону и сказала: "Привет, Лида, а что там в школе было?". И вот так вот меня легко спалили", - сказала Надя Дорофеева.

Звезда добавила, что тогда мама не ругала ее. Она только ее позвала к себе и честно спросила, была ли та в школе, а когда Надя созналась, то конфликт был заглажен. Таким образом Дорофеева поняла, что никогда нельзя врать.

Также певица рассказала, что ей очень стыдно за очень старые интервью, когда у нее только начиналась карьера. Она там себя сильно бесила, так как себя сильно активно вела во время беседы. Все из-за того, что Надя очень эмоциональная и во время интервью это сказывается. После этого звезда поняла, что себя нужно успокаивать перед интервью, чтобы такого больше не происходило и теперь ей интересно, как сейчас она выглядит во время беседы с журналистами.

Надя Дорофеева

Последние новости Украины:

Напомним, скандал на "Голос країни" вспыхнул перед финалом

Также Politeka сообщала, что Дорофеева пожаловалась на новые жесткие правила "Голос країни" и показала закулисье

А еще Politeka писала, что новые правила на "Голос страны", Дорофеева добавила интриги