Маша Ефросинина, известная своей карьерой телеведущей, поделилась интересным эпизодом из прошлого, связанным с началом своего совместного проекта с Юрием Горбуновым, утренним шоу "Подъем". В ходе разговора она вспомнила забавную историю, произошедшую во время съемок для проекта в рамках темы выпуска "Взрослых девочек" о ругательствах.

Маша Ефросинина

Вместе с Горбуновым они проводили эксперименты, разыгрывая людей для воскресных утренников. Для создания эффектных видеозаписей требовались подготовленные сценарии, в том числе с матерными выражениями. Однако, как выяснилось, использование матерных выражений не прошло бесследно.

Один из режиссеров предложил им разыграть сцену с жесткой ссорой между мужем и женой, так чтобы они обругивали друг друга матом. Режиссер планировал удалить звук передачи в эфире, но произошла техническая ошибка, и матерные выражения оказались в эфире без цензуры.

"Нам с Юрием Николаевичем дай друг друга обложить матом – это же хлебом не корми. Короче говоря, уволили всех, кроме нас. Нас оштрафовали на две зарплаты. Я помню, что из "Подъема" ушло несколько серьезных рекламодателей" - призналась Ефросинина.

Ефросинина подчеркнула, что это был урок о цене ошибки и серьезных последствиях для всей команды технической поддержки.

Последние новости Украины:

Оля Полякова ошеломила своим весом.

Также напомним, что Оля Полякова рассказала, как омолаживает лицо.

Кроме того, Оля Полякова делилась секретами крепкого и счастливого брака.