Телеведущая Маша Ефросинина прокомментировала желание украинцев смотреть русскоязычный контент. Об этом звезда поделилась в своем Инстаграм.

Маша Ефросинина

Как заявила звезда, она недовольна тем, что украинцы, а особенно блогеры, которые обсуждают новый популярный русскоязычный сериал. Маша предложила любителям русского языка представить ситуацию, которая произошла в Мариуполе, где все зверства оккупанты творили используя русский язык.

Украинцы принялись активно обсуждать публикацию Ефросининой в коментарях:

"Маша вы рота открываете только там где вам видишь выгодно ((((, какая разница кто на каком языке разговаривает??? Вы уважаемая не в курсе, что наши защитники также разговаривают на русском и что по вашему может их после освобождения посадить в тюрьму)). Вы выступите с более главными темами для страны, хотя бы за надлежащую помощь и лечение военных",

"Маша, поддерживаю на все 200% Спасибо, что ты об этом говоришь! Потому что большинство почему-то потеряли память и часто звучит: «да какая разница»".

"Серьезно такое еще существует? Кто еще слушает этих уродов? Спасибо миру, что в моем пузыре – нет. Мария, вы пережили такое травление в начале войны, поэтому понимаю как эта тема болит. Спасибо, что отстаиваете".

Тем временем сама Маша Ефросинина только в прошлом году защищала свой родной язык. Звезда заявила, что до приезда в Киев из Крыма не знала украинского вообще. Но при этом телеведущая отметила, что она не нарушает языковой закон.

Маша Ефросинина

Последние новости Украины:

Напомним, Маша Ефросинина назвала напиток, которым спасается от холода и простуд

А еще Politeka писала, что Маша Ефросинина одним видео до слез зацепила украинок

Также Politeka сообщала, что Полякова неожиданно пристыдила знаменитых коллег из-за их фото