Актер и телеведущий "Хто зверху?" Богдан Шелудяк (Богдан Буше) обратился с важной просьбой:

«Есть одна просьба…. А можно вас кое-что попросить? Пожалуйста, перестаньте сбрасывать молитвы. У меня такое впечатление, что вы меня отпеваете», - обратился Буше к украинцам с больничной койки.

Телеведущий Богдан Шелудяк отметил также:

«Все ок, я не Стивен Хокинг. Все типа восстанавливается. Да, сейчас станет не очень. Ну, он не регрессирует. Поэтому… все норм. Не бросайте молитвы!», - подчеркнул Богдан Шелудяк.

Богдан Буше, болезнь

Ранее актер и ведущий «Хто зверху?» Богдан Шелудяк сообщил, что у него диагностировали редкую и серьезную болезнь – синдром Гийена-Барре.

Синдром Гиена — Барре – острая автоиммунная воспалительная полирадикулонейропатия, проявляющаяся вялыми парезами и параличами, нарушениями чувствительности, вегетативными расстройствами.

Точные причины синдрома Гиена-Барре до сих пор остаются недостаточно выясненными. Часто развивается после острой инфекционной болезни.

Первыми признаками синдрома Гиена-Барре являются онемение, парестезии, слабость, боль в конечностях или определенная комбинация этих симптомов. Основным симптомом считают мышечную слабость в конечностях и главной особенностью ее является наличие двустороннего и симметричного поражения конечностей.

На своей странице в инстаграммах Богдан Шелудяк опубликовал кадры, на которых он почти не может ходить.

«Утро началось не с кофе, а с неспособности самостоятельно стоять на ногах», – говорил ведущий «Хто зверху?» о своем состоянии.

Последние новости Украины:

"Тина Кароль будет?": Дан Балан впервые за долгое время вышел на связь.

Кроме того, Politeka.net писала, что Кате Осадчей досталось на фоне скандала после финала Голос країни.

Напомним также, что зрители набросились на продюсера "Голос країни" после суперфинала.