Момент весеннего равноденствия определяет начало астрономической весны, продолжающейся до летнего солнцестояния.

Момент, когда продолжительность дня и продолжительность ночи становятся равными. Итак, после дня весеннего равноденствия световой день начнет увеличиваться, а ночь – уменьшаться.

"Новый астрологический год. Новые энергии. Новые планы. Новые вибрации. Энергетически Солнце с этого момента начинает набирать энергию, астрономически – подниматься над горизонтом в нашем полушарии. Больше огня, жизни, больше тепла и Творения. Больше Света, меньше тьмы. С 21.03 Природа пробуждается от зимней спячки», – рассказала астролог и автор канала «Scorpio».

солнце

День весеннего равноденствия.

По ее словам, с 20 марта еще и Луна растет, потому все идет в рост.

«Перенастраиваемся вместе с Природой. Не пессимизируем, все плохое - прочь из мыслей и дома. Выныряем из деструктива, меньше новостей, больше поисков порадоваться и поблагодарить», - советует астролог.

По словам эксперта по прогнозам, благодарность всегда выводит на другой уровень сознания.

«Держим поле сильным, набираем энергию за счет расслабления ума, тела, эмоций. Работаем над балансом ради себя и нашей Родины», – призывает астролог.

Солнце, по словам астролога, переходит в Овен – знак своей экзальтации.

весна, погода

День весеннего равноденствия.

Под управлением Марса – импульс, пробуждение.

«Но в контексте войны Марс действует на низких вибрациях у нас, повышая агрессивность, в нее нельзя уходить. На высоких уровнях сознания – это появление энергии в теле, желание жить, действовать, быть смелыми, выплыть из тумана ложных иллюзий, печалей, лжи к открытости, честности, мужеству и желанию защищать», – рассказала эксперт.

Последние новости Украины:

На Землю надвигается мощная магнитная буря.

Астрологический прогноз на 20 марта для всех знаков зодиака.