Певица Оля Цибульская, кума солиста группы Дзидзьо Михаила Хомы, рассказала о своих отношениях с мужем, которого многие годы держала подальше от внимания своей публики. Цибульская подметили, что никогда мужчину и не скрывала, просто он не публичный человек и хотел избежать лишней суеты.

Оля Цибульская

«Ну он непубличный человек, не надо было сколько внимания. Было очень смешно, когда я выложил кадр с Хавьером Бердемом. Тогда написали, что я ушла от мужа к нему, уверяли других в этом. На самом деле, мужа я ведь не скрывала специально.

Ну я думаю, что вы меня понимаете, в какой-то момент, когда личное становится публичным – оно теряет эти какие-то ячейки личного пространства. Обсуждают, что надела, что ела и где были. Просто не хотелось показывать идеальную картину, мы тоже ругались, разное бывало. Ссорились тоже, были какие-то паузы» - призналась Цибульская.

Она также вспомнила, как в пылу ссоры заявляла, что выбирает карьеру, ведь тогда часто уверяли: либо ты на сцене полностью, либо строишь семью. Но Цибульская уверяет, она выбрала и свои мечты и близких.

"Когда началась полномасштабная война, когда я пережила тяжелую депрессию, когда я поняла, что не могу прийти в адекватное состояние. Я не чувствовала вообще ничего, мне не было радостно, я была похожа на тень, на амебу или стол, но точно не на человека", - рассказала ранее Оля в эфире.

Последние новости Украины:

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская обратилась к украинцам после пропажи

А еще Politeka сообщала, что куму Дзидзьо Цибульскую атаковали, звезда поделилась

Также Politeka писала, что куме Дзидзьо Цибульской внезапно потребовалась помощь пластического хирурга