Победитель "Голос країни" Сергей Лазановський после смерти дедушки поделился эмоциями. Об этом звезда написал в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.

Сергей Лазановский

"Изменения. Я не хочу в старости жалеть, что чего-то не сделал. Жить нужно здесь и сейчас... Даже когда тяжело, когда болит, когда ничего не хочется... Каждый раз ты боишься осуждения, а нужно ли? Сегодня поговорят, завтра забудут. Запомните: Ни одна смена внешности никогда не сменит человека внутреннего. Всех обнял", - поделился Лазановский.

"Спасибо за ваши слова поддержки. Вы на самом деле самые родные люди. Возращаюсь к работе, ибо мой дед не любил, когда ничего не делали. Терять близких очень сложно. И время не стоит на месте", - написал Сергей до этого, рассказывая о смерти дедушки.

Стоит отметить, Сергей Лазановский - успешный украинский певец, который прославился благодаря шоу "Голос країни". На проекте будущая звезда пошел к Наде Дорофеевой, с которой ему удалось дойти до финала и победить на проекте. Артист, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с оккупационными войсками россиян. А после полномасштабного вторжения Лазановский занялся сбором денег на концертах для поддержки сил обороны.

Последние новости Украины:

Напомним, где сейчас и чем занимается победитель "Голос країни" Лазановский

А еще Politeka сообщала, что победитель "Голос країни" Лазановский смутил украинцев новым видео

Также Politeka писала, что победитель "Голос країни" Лазановский попал впросак после премьеры клипа