Продюсер «Голос країни» Владимир Завадюк на своей странице в Инстаграм намекнул, что были сомнения относительно вообще съемок, пишет Politeka.net.

«Оглядываюсь назад, а перед глазами много всего. От страха и сомнений, что у нас не получится, до переговоров с поляками, и окончательного решения делать проект, несмотря на темные времена, которые мы проживаем», - отметил Завадюк.

Продюсер «Голос країни» также рассказал, что в этом сезоне был совсем другой уровень кастинга – от репертуара и тренеров до взаимопонимания, взаимоуважения и поддержки.

«Много смыслов. Война научила всех нас жить по этому принципу.
Это добавляет сил к любому делу. Когда вокруг твои like minded people» , – говорит продюсер «Голос країни».

Продюсер также рассказал, что команда «Голос країни» работала несмотря ни на что – «во время тревог, во время ежедневных взрывов в мае, во время бессонных ночей в бомбоубежищах".

«Но с глазами, полными смелости».

Также продюсер "Голос країни" вспомнил первый приезд в Польшу. Как он беспокоился, как впервые увидел новый павильон и новых коллег.

«И понимание, что украинцы вдохновляют уровнем профессионализма. Как же это приятно понимать, черт подери» , - добавил продюсер «Голос країни».

Владимир Завадюк также напомнил, что уже на этой неделе состоится финал Голос країни.

«На этой неделе мы отправляемся в Польшу на последний прямой эфир важного сезона «Голос країни». Проводить его в синергии с польскими коллегами» , - отметил Завадюк.

Продюсер «Голос країни» признался, что очень волнуется.

«Собираюсь в Польшу и переживаю. Потому что в прямой эфир из Варшавы мы последний раз выходили в конце марта 2022 года во время марафона #saveUkraine, который тогда посмотрело 80 миллионов человек по всему миру».

Завадюк также заверил, что то, что будет происходить в «Голос країни» в прямом эфире, будет вдохновляющим, а также поблагодарил зрителей и высказался относительно того, было ли вообще решение об этом сезоне правильным.

«Я невероятно счастлив, что вы смотрите этот сезон «Голос країни».
Потому решение сделать его во время войны — одно из самых правильных в нашей жизни…», - заверил Завадюк.

Последние новости Украины:

Артем Пивоваров на "Голос країни" не сдержал слез из-за слов участника.

Также напомним о скандале вокруг финалистов "Голос країни".

Кроме того, Politeka.net писала, что Санина поразила отношением к одной из участниц "Голос країни".