Арсен Мирзоян раскрыл подробности своего первого брака, делясь опытом и отношениями с бывшей женой по имени Анна. Артист признался, что до заключения первого брака предпочитал свободные отношения, не стремясь к серьезным обязательствам. Однако все изменилось, когда он встретил свою первую жену.

Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко

Мирзоян описал этот период как влюбленность, которая постепенно переходит в привычку из-за близости. С появлением детей и повседневных забот отношения становятся более сложными, но люди начинают видеть друг друга более открыто.

Отношения с бывшей женой, по словам Мирзояна, не улучшились со временем. Он спокойно принял развод, но Анна продолжает испытывать обиду. Несмотря на несколько разговоров об этом, отношения остаются напряженными.

"Спокойно отпустил, а она все еще обижена. Это уже как правило для нее. Она тоже отпустила, но это отношение сохранила" - признался Мирзоян.

В ответ на вопрос о том, считает ли себя предателем из-за того, что начал встречаться с Тоней Матвиенко еще до развода, Мирзоян ответил отрицательно. Он утверждает, что принял взвешенное решение, долго думал над тем, как все сделать и при этом быть честным перед близкими ему людьми.

Последние новости Украины:

Арсен Мирзоян рассказал об Олеге Виннике на своей свадьбе и о его возвращении на сцену.

Также напомним, как в Киеве прощались с Ниной Матвиенко.

Кроме того, Politeka.net писала, почему Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко все еще без собственного жилья.