Буквально на полшага в суперфинал «Голос країни» из проекта вылетела Изабелла Иващенко, пишет Politeka.net.

Исполнительница, котоаря на слепых прослушиваниях развернула все четыре кресла тренеров.

Изабелла – из города Нежин в Черниговской области Украины, переехала в Великобританию после начала полномасштабного вторжения.

Поразив всех тренеров своим сильным вокалом, Изабелла выбрала команду Артема Пивоварова.

После «кросс-батлов» Изабелла Иващенко услышала, что в суперфинал "Голос країни" она не проходит. Покинул шоу и Гидят Сеидов.

Прощаясь с участниками своей команды, Артем Пивовавров заверил, что они все равно остаются победителями. Своими мыслями поделилась и Изабелла. На странице Артема Пивоварова в Инстаграме уже экс-участница «Голос країни» сказала, что думает, по поводу своего участия и своего тренера.

«Я счастлива, что встретила тебя в своей жизни! Выбрав тебя моим тренером, я словно получил письмо в Хогвартс. Магия на наших репетициях подарила мне чувство быть услышанной и понятной, чего я не получала очень много лет. Большой человек с большим сердцем…» , - написала Изабелла, обращаясь к Артему Пивоварову.

Добавим, что многие зрители не согласны с тем, что шоу должна была покинуть именно Изабелла и отмечают, что ей просто не повезло с соперником.

«Изабелла просто невероятная. Главное, не останавливайся. Здесь просто не повезло с соперником, так как понятно, почему зрители предпочли Юрия! Но голос гораздо мощнее у Изабеллы, это факт»,

«Очень понравилось, как вы спели. Вы не проиграли этот батл. Возвращайтесь в следующий сезон», - пишут зрители, комментируя выступления Изабеллы.

Напомним, суперфинал "Голос країни" состоится уже в воскресенье, 29 октября. Это будет прямой эфир.

Съемки этого сезона, который проходит во время полномасштабного военного вторжения России в Украину, проходят в Варшаве.

Последние новости Украины:

Плакала перед Осадчей и Горбуновым – Дорофееву на "Голос країни" довели.

Напомним также, что Артем Пивоваров на "Голос країни" не сдержал эмоций из-за слов участника.

Кроме того, Politeka.net писала, что финалистка "Голос країни" на фоне скандала рассказала о своем тайном козыре.