В противном случае, догоняемое наказание, предупреждает астрологиня в телеграмм-канале Scorpio.

«Сегодня интересен мощный день, полон энергии прорыва и перемен, но только честным путем, потому что энергии идут под влиянием Сатурна, который придирчиво следит за порядком» , - предупредила астролог.

По словам эксперта, сегодняшний день – время креатива и удачи для людей творческих профессий. Кроме того, можно получить сюрпризы и неожиданные решения проблем

«Интересная энергия для людей, давно ожидавших результата в документных делах. Сдвиги по делам и нестандартные решения проблем», - рассказала также астролог о 24 октября.

Это день, говорит специалист, когда все нужно делать правильно, по-честному, четко и структурно.

«Ибо за мошенничество Сатурн даст по носу» , – предупредила астролог все Знаки Зодиака.

Отметим, 24 октября 2023 года – это десятый день лунного календаря.

С 24 октября по 22 ноября с вхождением Солнца в очередное созвездие на небе будет царить восьмой знак Зодиака - Скорпион. Его руководящая стихия – Вода, планеты-управители – Марс и Уран.

Скорпионы – сильные и целеустремленные люди. Они часто преуспевают в карьере, но бывают несчастны в любви. Скорпионы, знаки зодиака известны своей решимостью, ловкостью и чувствительностью. Их характер часто описывается как смелый, но одновременно осторожен.

Представители этого знака живут страстями, они эмоциональны, противоречивы, непостоянны, честолюбивы, агрессивны, вспыльчивы, обидчивы.

Последние новости Украины:

Астролог рассказала, кого ждет безумный успех уже на этой неделе.

Гороскоп Таро для каждого знака Зодиака на 24 октября.

Также напомним о гороскопе Таро для каждого Знака Зодиака на неделю по 29 октября