Телеведущая Катя Осадчая рассказала, как началась ее карьера. Звезда решила ответить на вопрос в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчество, но и личными кадрами.

Катя Осадчая

"С чего началась ваша карьера?", - спросил фанат.

"Кстати, моя карьера началась именно с того, что я много работала и точно знала, что все задуманное выйдет. Я пришла на первый национальный и работала внештатным журналистом сюжетов лайфстайл. А потом уже было утреннее шоу на Тонусе и в конечном итоге "Светская жизнь", - написала Осадчая в своем блоге.

"А вообще настроение ужасное. Если кратко, социальные сети это о счастье бесконечно. А оно не так. За картинками как правило совсем не так радужно. Пусть ваше настроение будет лучше за мое", - рассказала Осадчая.

Катя Осадчая

Стоит отметить, Катя Осадчая - известная украинская телеведущая. Артистка состоит в отношениях с коллегой Юрой Горбуновым, от которого успела родить уже двоих детей.

Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А после полномасштабного вторжения Осадчая занялась поиском пропавших людей, организовав собственный фонд.

А недавно звезда решила рассказать о хейте, поделившись своими мыслями в Инстаграм. Как оказалось, телеведущая недовольна, что возникла агрессия внутри страны, когда есть внешние оккупанты.

"Что с нами произошло, почему на агрессию со стороны врага мы отвечаем агрессией внутри страны? Верю, что не все агрессивны и человек, рассудительный, анализирующий и воспитанный просто меньше пишет в соц. сетях комментарии и не имеет привычки хамить незнакомым людям или писать о них по заочу обиды, но мы имеем большую прослойку людей, которые так могут и делают это. Приведу пример, который меня окончательно убедил, в какой агрессии общество абсолютно ко всему", - написала звезда.

Последние новости Украины:

Напомним, Катя Осадчая показала, что происходит за кулисами "Голоса країни"

Также Politeka писала, что Осадчую в роскошном наряде и на каблуках "облили" грязью

А еще Politeka сообщала, что Осадчая оказалась в эпицентре нового скандала