Девушка подумывает отклонить предложение своего парня из-за размера кольца с бриллиантом.

В на портале weddingshaming пользователь поделился публикацией, в которой неизвестная женщина показала фотографию своей руки с маленьким обручальным кольцом.

«Мы были вместе 8 лет и говорили о свадьбе 3 года. Это кольцо, которое он накопил, чтобы купить мне... Я буду лицемером и меркантильной, если скажу ему, что мне не нужно это маленькое кольцо?».

Читатели разделились между мнением о том, что размер сердца мужчины гораздо важнее размера бриллианта, и мнением, что отсутствие у него усилий свидетельствует о его потенциале как мужа.

Три камня, которые могут исцелить отношения 

Многие были обеспокоены тем, что мужчина «накопил» на покупку кольца такого размера, обращая внимание на то, что ему не стоит беспокоиться о свадьбе.

Один человек добавил: «Хотя я понятия не имею, сколько это стоит, оно не похоже на кольцо, на которое нужно копить. Они говорят о браке уже 3 года, но ходили ли они по магазинам в поисках обручальных колец? »

Другие пользователи посчитали, что вместо того, чтобы сразу отвергать предложение мужчины, девушке следует мягко дать ему понять, что кольцо не в ее стиле, и обоим следует посетить ювелира, чтобы найти то, что ей понравится.

Напомним, в Киеве врачи ставили ложные диагнозы.

Также сообщалось, что днепрянка рассказала, как рожала под вой сирен 24 февраля.

Крым того, Politeka.net писала, что супруги украинцев отмечают 75 лет вместе, история невероятной любви.