Победитель "Холостячки" Александр Эллерт поделился своими мыслями с украинцами. Об этом звезда написал в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.

Александр Эллерт

"Картину невозможно дорисовать, можно остановиться на интересном моменте. С людьми так не выходит. Ведь картина остаётся после художника, а вы - увы нет. Лишь воспоминания. И вот какие они будут, зависит от красок, которые вы сейчас смешиваете… хорошо ли кисти вымываете… проветриваете ли помещение… ну и с любовью ли рисуете. Потому что если нет, то до одного места ваши старания. Перетяните холсты, и успехов", - написал звезда.

Украинцы поставили тысячи лайков и написали комментарии, раскритиковав уехавшего в США победителя "Холостячки":

"Читаю и сердце тает: так хорошо написано, (здесь в Украине не хватает положительного для души) и вдруг как молотком по голове этот мат, расстроилась и улыбка исчезла. Ну зачем...",

"Очень грустно, что популярные люди и дальше популяризируют кацапскую в мире",

"С человеком тоже можно "остановиться" на интересном моменте. Я особо не возвращаюсь в воспоминания о тех, кто оставил после себя самые грустные следы или шрамы. Я беру это за опыт. А помнить хочется все красивое, тёплое, яркое, родное, счастливое. Это наполняет в нашем трещащем по швам мире...".

Последние новости Украины:

Напомним, Александр Эллерт после побега в США посоветовал украинцам, как надо жить

А еще Politeka сообщала, что Эллерт из "Холостячки", сбежавший в США, высказался о Дмитрии Шепелеве в Мариуполе

Также Politeka писала, что победитель "Холостячки" Эллерт признался, законно ли выехал в США