Во время последнего этапа кросс-батлов на «Голос країни» Дорофеева даже не смогла говорить из-за слез.

Тренер «Голос країни» попросила дать ей хотя бы секунду, чтобы прийти в себя.

Такие сильные эмоции у Дорофеевой вызвал голос участника ее команды, военнослужащего ВСУ Юрия Городецкого. С первого своего появления на сцене "Голос країни" Юрий стал фаворитом шоу и одним из главных претендентов на победу в "Голос країни-13".

«Помню свои ощущения, когда я нажала кнопку. Помню, что услышала не связки, а душу, а так мало кто умеет… Развернулась, а там наш защитник. Человек, который совсем по-другому чувствует песни, которые исполняет», - рассказала Дорофеева на своей странице в Инстаграм о своих эмоциях в тот день.

Дорофеева также опубликовала видео с этапа кросс-батлов, на котором она плачет.

«Для меня честь поработать с Юрием. И я очень счастлива, что он в финале…», - призналась Дорофеева, напоминая, что уже в это воскресенье состоится финал «Голос країни».

Голос країни, Юрий Городецкий

Зрители «Голос країни», в свою очередь, пророчат Юрию победу и рассказывают, что тоже не могут сдержать слез, когда он поет:

«Он выиграет»,

«Рыдала, когда смотрела это выступление на кросс-батлах в воскресенье»,

«Я когда смотрела его выступление просто плакала, когда он начал говорить, что им говорил командир дать этим террористам по зубам так, чтобы они на нашу Землю больше никогда не думали даже заходить, в этот момент я не могла сдержать свои слезы и эмоции. Его голос и эта боль - просто невозможно не голосовать за такой душевный голос и человека»,

«Невероятный участник» .

Последние новости Украины:

Закулисье "Голос країни" - неизвестные подробности и откровения продюсера.

Экс-участница "Голос країни" сказала все, что думает об Артеме Пивоварове.

Плакала перед Осадчей и Горбуновым – Дорофееву на "Голос країни" довели.