Сообщается, что во время концерта в Днепре один из фанатов был нетрезв и вел себя неадекватно. После замечаний хулиган получил нож и набросился на одного из музыкантов.

Мужчина выпил слишком много алкоголя и во время "слэма" вел себя неадекватно, в какой-то момент один из участников группы сделал замечание нарушителю. После замечания мужчина набросился на музыканта.

"Толпа его скрутила и выгнала на улицу. Далее на улице этот мужчина к тем же музыкантам прицепился с разборками и достал нож. Затем приехала полиция и его связали", - говорит очевидец.

полиция, криминал, преступление

Хулигана в результате вывела охрана из зала. Однако, когда музыкант вышел из зала концерта на улицу, снова увидел агрессора, который продолжил нецензурно высказываться. Музыкант вызвал полицию на место происшествия.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что получили информацию от заявителя об угрозе ножом. На хулигана написали заявление и составили протокол по 173 статье КУоАП (мелкое хулиганство).

полиция, полицейские

Источник: Информатор.

Ранее сообщалось, что в Днепре восемь местных жителей создали преступную организацию. В результате они присвоили недвижимость умерших на 10 миллионов гривен.

Мошенники оформляли на подставные или несуществующие лица – квартиры, владельцы которых умерли, а недвижимость не была оформлена как наследство должным образом.

Последние новости Украины:

На Днепропетровщине простились с 2-летней Лизой, погибшей от атаки россиян: "За что нам такое горе?"

Также сообщалось, что Минздрав сделал срочное предупреждение, какую воду нельзя пить после подрыва Каховской ГЭС.

Кроме того, Politeka.net писала, что астролог из Днепра заявила, что россияне не повинны в подрыве ГЭС и сразу поплатилась.